Юриспруденция

Добрый день, скажите что делать если у моей жены умерла бабушка и оставила завещание, но у юриста завещание почеркано. Его можно оспорить? - вопрос №3269545

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться к нотариусу. У него нормальный вариант завещания должен быть.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 29, 2019 г.
  • Можно подать в суд на юриста, за порчу документа, или  его сохранность
    Вариантов много.

    апрель 29, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! обратитесь к нотариусу, который составил данный документ., и получите копию

    апрель 30, 2019 г.