Эзотерика

Решено

Вика 01031988 Иван 03111988. Как сложатся отношения? Долго продлятся? Будет ли что то серьезное? Как он ко мне относится? Спасибо! - вопрос №3269553

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Виктория, непростая ситуация у Вас, двое мужчин, тяжелый выбор перед Вами .
    Есть еще парень который хочет быть с Вами, парень из прошлого .
    С Иваном большие шансы быть вместе и построить семью, хороший молодой человек, Вас любит .
    Если есть вопросы обращайтесь, посмотрю каждого подробнее

    апрель 29, 2019 г.