Медицина

Здравствуйте , подскажите пожалуйста куда мы можем поступить после травмы(вдавленный перелом передних стенок лобных пазух. Гемосинус левой лобной пазухи). - вопрос №3269569

Переживаем что отучимся, а на комиссии нам скажут что работать не сможет.Мальчику 15 лет. Головные боли, головокружения, тошнота.Пролежали после травмы в больнице 6 дней.Отек сошел и нас выписали.

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алла. Этот диагноз не имеет никакого значения — необходим диагноз не хирурга, а невролога. Какова степень повреждения головного мозга? И обратиться, конечно, лучше к лечащему врачу-неврологу, который и будет, собственно, подписывать справку на учебу.

    апрель 29, 2019 г.