Эзотерика

vip

взаимоотношения - вопрос №326957

Здравствуйте! скажите, есть ли будущее у Евгении 10.01.1988 и Дмитрия 25.10.1985, мы недавно развелись, будем ли мы вместе?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Евгения!!

    у вас с Дмитрием средняя совместимость… ВАШ волевой и требовательный настрой к нему он больше не будет терпеть… ВЫ в отношениях с ним-были лидером...

    обращайтесь с фото в чат, проконсультирую и дам прогноз..

    август 11, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Примерно через три года отношения могут перейти на нормальный уровень. Для более точной диагностики рекомендую пройти индивидуальную консультацию.

    Счастья Вам!

    август 11, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    вам нужно набраться решимости и проявить хоть какую-нибудь инициативу. Не заставляйте вас просить, а лучше сами сделайте первый шаг навстречу Дмитрию, от всей души давая понять, насколько вам дороги ваши взаимоотношения. И у вас обязательно все будет хорошо, ваши отношения еще не окончены.

    август 11, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно прекратить цепляться за старое, вместе вы не будете, более того он был с вами не честен, обманывал вас. Воспримите развод как повод начать новую жизнь, а не как трагедию, или печальный факт биографии, это поможет вам миновать кризис, вас ждут новые перспективы вы теперь совершенно свободны и можете делать то, что вам заблагорассудится, однако он может в дальнейшем пытаться вмешиваться в вашу жизнь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 11, 2012 г.