Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень долгое время не можем продать квартиру. Что мешает? или кто? И вообще продадим ли мы ее в ближайшее время? - вопрос №3269585

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее-нет.Не вижу, что что-то мешает.Не пришло время.

    апрель 29, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продадите летом, но это будет коллективный поиск клиента, сейчас можно свечи к иконам поставить(какие притянут) и свое желание сказать, продажа будет в течении лунного месяца. Но советую прежнюю магию убрать с квартиры. Она блокирует продажу.

    апрель 29, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы действительно уже не первый год продаете эту квартиру.Такой застой бывает очень редко. На это есть серьезные причины. Нужно разбираться.

    апрель 29, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сделайте заговор на быструю продажу

    апрель 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Придется снижать цену еще, тогда найдутся покупатели :(

    апрель 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    надо смотреть по фото вашу квартиру… возможно стоит блок, который мешает впустить покупателей…

    апрель 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что квартира сама не хочет менять хозяина. Видимо там жили не одно поколение одной семьи. В этом случае можно попросить помощи у Домового или воспользоваться магическим способом продажи

    апрель 30, 2019 г.