Эзотерика

Решено

Самира 25.11.2018 г.р. (00.50 ч.) питание нормальное, она не голодная. Очень плохо спит (по 20-30 минут). Есть ли испуг, сглаз и т.п.? - вопрос №3269640

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да, есть скопление негатива.

    апрель 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, сильный сглаз

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это смотрится только по фото.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    да, если это не колики, дитя кидается его кошмарит во сне  это вероятнее всего сглаз или испуг например если ссорились при ней или крикнули. к тому же ребёнок может наблюдать за несуществующим кем то
    это снимаемо, в вашем случае может потребоваться до трёх ритуалов (и вашего содействия) общей продолжительностью около месяца возможно дольше.

    май 1, 2019 г.