Эзотерика

Решено

Многоуважаемые эксперты!будьте так добры,растолкуйте сон!спасибо за ваше внимание - вопрос №3269721

Приснилось что я шла по дороге навстречу ехаоал большой автобус… и прям на меня я не уходила с дороги… и он астановился прям передомной… у меня и пакет вылетел из рук

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это значит что вы с достоинством преодолеете трудности которые  встретятся на вашем пути, но для этого вам придется что то потерять.

    апрель 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, будете стоять до конца в решении какой-то проблемы или в каких-то, своих планах… Удача или успех будут на Вашей стороне… Но небольших потерь избежать не удастся… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2019 г.