Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли в будущем у меня беременность и роды? Татьяна 17.08.1980 - вопрос №3269743

изображение из вопроса - Добрый день,  уважаемые эксперты! Будет ли в будущем  у меня беременность и роды?  Татьяна 17.08.1980

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • В ближайшем будущем беременности не будет.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    К сожалению беременности не будет

    апрель 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У вас блоки по беременности. От Вас идет энергия матери, которая не смогла реализовать себя в социуме, в обществе, в работе, в талантах, принесла себя в жертву детям. Энергия тянется из прошлой жизни. То есть нужно найти этот баланс. Можно подробнее заняться этим вопросом. Все в наших руках! Будущее можно и нужно менять переменами в себе.

    апрель 29, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    В ближайшем будущем беременности не будет. Вы застряли в любовном треугольнике.

    май 3, 2019 г.