Бизнес

Здравствуйте. Подскажите, как я могу вернуть деньги, уплаченные по счету, за франшизу, сооласно договора который я не подписывал. - вопрос №3269826

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Black CaT

    16-й в

    Мировой суд, анализ подчерка, на договоре, доказать что деньги были у вас отобраны, путем мошеничестваЮ может одурманивания, изучите прицендеты в мировой практике, что бы идти с чем в суд,

    апрель 29, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Сначала задумайтесь над тем, как Вы будете доказывать что оплачивали за эту услугу. А потом да, в суд…

    апрель 29, 2019 г.
  • Графологическая экспертиза в институте Бокариуса, на Залютино )))) на Золочевской, но штука не дешёвая
    О какой сумме идёт речь?
    Хотите пишите в чат.

    апрель 30, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! вы договор не подписывали? или это сделали за Вас?

    апрель 30, 2019 г.