Бизнес

Какие нужны документы чтобы торговать дровами на улице? - вопрос №1907861

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Никита, для торговли дровами Вам необходимо оформление ИП или ООО( если это будет большой бизнес или более 5 человек работников), документ подтверждающий, что реализуемая древесина с вашей личной делянки или накладная, подтверждающая, что вы приобрели древесину для перепродажи. Если  будете стоять  на постоянном месте или торговать на территории склада, рынка, магазина, администрации- согласие собственника земли на аренду этого куска земли или квитанция об оплате за день торговли на этом месте. Можете попробовать и другой метод торговли- разместите рекламу о продаже дров с доставкой, тогда будете привозить к покупателю прямо к дому, тоже вариант.

    апрель 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в первую очередь зарегистрируйте себя, как предпринимателя/Ип/, право на продажу на улице устанавливается органами местного самоуправления.
    На этапе планирования уличной торговли, необходимо подать заявку-просьбу, в управление потребительского рынка, защищающее права потребителей товаров, услуг.
    Разрешение на торговлю дровами должно быть получено.

    апрель 5, 2016 г.