Эзотерика

Когда человек напишет или объявится и объявится ли вообще? Спасибо. - вопрос №3269868

Иван 29.09.1989
Елена 21.07.1987

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Сергеевна

    397-й в Эзотерике

    К сожалению, маловероятно, что он объявится — карты не показывают какой либо коммуникации с ним вообще.
    Но Вам не надо беспокоится, скоро у Вас будет общение с интересным мужчиной при деньгах, есть перспектива отношений.
    Удачи Вам и любви!

    апрель 29, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас в мыслях один негатив из-за людей, которые находятся рядом с ним и говорят много плохого о вас. Далее он выйдет на контакт и ваша встреча произойдет.