Эзотерика

чего ждать? - вопрос №950292

Здравствуйте, эксперты! Вернется ли бывший муж ко мне и к ребенку? Помиримся ли мы? Что нас ждет в ближайшем будущем?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Лиана, изначально отношение у вас к мужу ужасное… я бы никогда не позволила себе, мужчину которого люблю, никак не назвать… просто никак… бывший… а еще хотите что бы вернулся… а еще хотите что бы эксперты посмотрели… а кого смотреть то? Так нельзя вообще к мужчинам относиться… даже про животных спрашивают КЛИЧКИ пишут… а тут человек..

    февраль 12, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Ваши имена и даты рождения...

    февраль 12, 2014 г.