Психология

Любовник холост (35), мне 40, не знаю что от него хотеть , постоянно ссорюсь с ним , ревную, люблю, но уйти из семьи нельзя трое детей , что мне делать ? - вопрос №3270163

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Лиза! Что делать? Ничего не делать, само пройдет. Другое дело, что у вас страдания, чувство вины и вы несчастны. Обращайтесь на консультацию.

    апрель 29, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы должны понять, какую семейную проблему компенсирует любовник. Выявив истинную причину и проработав ее, можно восстановить гармонию брака, а любовник сам «отвалится» (как ненужный костыль, при исцелении хромоты).

    апрель 29, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!

    «Что мне делать?» — А что вы от него хотите? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 29, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    он свободен
    а вы семейный человек
    мать троих детей
    почему вы решились на отношения с ним
    какие были причины
    возможно ему удобны отношения с вми именно по этой причине

    апрель 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лиза! Только Вы можете выбрать с кем и как Вам жить. На консультации психолога можно проанализировать Ваши отношения с мужем и понять причину появления любовника. Но выбор всегда должен исходить из Вашей выгоды, так как Вы — главный человек в рамках Вашей жизни и можете руководствоваться ощущением внутреннего комфорта.

    апрель 29, 2019 г.