Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста будит ли еще встреча?если да то как скоро?Валентина 04.08 1989 и Кирилл 05.02.1991 огромное при огромное спасибо.с праздником Вас мира и добра. - вопрос №3270307

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста будит ли еще встреча?если да то как скоро?Валентина 04.08 1989 и Кирилл 05.02.1991 огромное при огромное спасибо.с праздником Вас мира и добра. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста будит ли еще встреча?если да то как скоро?Валентина 04.08 1989 и Кирилл 05.02.1991 огромное при огромное спасибо.с праздником Вас мира и добра.

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конфликта между вами нет да линия ссоры но не более того и зачатия то была по линии любви хотя он и не знает что произошло но ваш ход главный.ваши действия приведут к линии удачи но не краха.линия любви между вами не разрушена.

    май 19, 2019 г.