Медицина

Здравствуйте.Я уже устала от своего состояния.Я страдаю ВСД с июля 2018.У меня то учащение сердцебиения,то замедление,в общем перебои,ощущение - вопрос №3270339

нехватки воздуха, в горле и в грудной клетке сдавливает, похожее на удушье, ощущение, что задохнешься вот вот.Боль под левой грудью, под сердцем.Глубоко дышу, желаю вдохи, вздохи.Дыхание перехватывает, сбивается.Бывают покалывающие боли в области сердца.Ощушение, что в горле что то мешает, ощущение сухости, слюноотделение.Дискомфорт и напряжение в теле.Ощущение нереальности происходящего, ощущение, что упадешь.Заторможенность, иногда забывчивость.Ощущение неустойчивости походки.Иногда стоять или сидеть не могу, хочется лежать, на животе когда лежу, то более менее нормально.Иногда чувство усталости и одышки после выполнения дел или ходьбы.Чувство остановки дыхания и одышки.Приливы жара, трясет иногда, головные боли.Страх, что задохнусь, перестану дышать, страх смерти.Скажите, что это? Я уже все списываю на невроз, но неуверена, каждый раз воспринимается по разному, и когда реальные физические проблемы будут, не смогу понять, не смогу отличить невроз от других физических проявлений и патологий

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. А почему Вы не лечитесь от своего невроза??? Уже год как страдаете, а зачем? В чем Вы все пытаетесь разобраться? Идите к психотерапевту и лечитесь до результата.

    апрель 30, 2019 г.