Эзотерика

vip

Подскажите,есть ли на мне порча,сглаз или венец безбрачия? - вопрос №3270358

изображение из вопроса - Подскажите,есть ли на мне порча,сглаз или венец безбрачия?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Негатив есть на вас, что бы точно разобраться какого рода он, необходима диагностика через воск

    апрель 29, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча есть закрыт канал брака

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистая.

    апрель 29, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На вас нет ни каких энергетических наложений. Но, у Вас свой энергетический уровень, по классификации идет как ,, Ведьма,, иногда он проходит как ,, вечная вдова,, Просто, мужики от Вас будут шарахаться. Единственный выход, полная Ваша зачистка. Удачи.

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть на одиночество… пока особо не везет вам с мужчинами…

    май 2, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Извне негатива нет, только свой, внутренний, страха много и боли в душе, а также неуверенности и неумения строить отношения.

    май 2, 2019 г.