Психология

Здравствуйте. Мне 24 года , и нахожусь в отношениях с молодым человеком. В данный момент проживаем вместе , переехала к нему в другой город. Работаю в Москве и постоянно приходится тратить на дорогу - вопрос №3270375

около 2 часов в одну сторону. Первые месяцы было все хорошо, а дальше начались проблемы. И как мне кажется, проблема с моей психикой. Регулярно не реагирую на вопросы молодого человека, просто не хочу ничего отвечать, либо мы скандалим, или же все переходит в драку, не серьезную, но драку. Много лишнего говорится, пропал фильтр в речи. Начались с моей стороны ужасные приступы ревности и из-за этого постоянные упреки опять же молодому человеку и снова скандал. Как быть? Потому что не хочется терять отношения, но и понять, что происходит в моей голове — не могу.

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софья!
    Чтобы разобраться с этим нужна подробная беседа и анализ отношений.
    Выберите психолога и проконсультируйтесь.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Софья! Предлагаю разобраться с Вашей ситуацией на консультации психолога. Ваши отношения перекошены и их необходимо корректировать. Ссоры и выяснения отношений не приведут к гармоничным отношениям, возможно Вы повторяете модель Вашей родительской семьи, но прогноз отношений плачевный, если не поменять форму общения.

    апрель 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Софья! Предлагаю разобраться с Вашей ситуацией на консультации психолога. Ваши отношения перекошены и их необходимо корректировать. Ссоры и выяснения отношений не приведут к гармоничным отношениям, возможно Вы повторяете модель Вашей родительской семьи, но прогноз отношений плачевный, если не поменять форму общения.

    апрель 29, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    Вы упомянули и длинную дорогу, и некую проблему с психикой, и испорченные отношения, и приступы ревности. Очень сложно здесь дать какие-то рекомендации. Для того, чтобы «распутать нить Ариадны», нужно более детально проанализировать Вашу текущую жизненную ситуацию. Истинную причину Вы можете прояснить на индивидуальной консультации с психологом, который поможет выяснить её при помощи специальных вопросов и методик. Вы сможете проработать ревность, страхи и негативные убеждения о совместной жизни. Это дело вполне для Вас посильное и поправимое. Обращайтесь за консультацией, помогу

    апрель 29, 2019 г.