Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений - вопрос №327047

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста есть ли совместное будущее у пары — Евгений (09.12.1973 г.) и Ирина (15.03.1985 г.)?

Спасибо огромное!!!

Вопрос задан анонимно август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Евгений отдалился от вас, желаний на отношения у него нет.

    август 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее у вас разное..

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть. Но будущее очень сложное, равно как и отношения в целом. Карты показывают сложности как в вопросах взаимодоверия, так и в вопросах личной роли каждого из вас, в паре один явно подавляет другого, один прикладывает больше усилий для развития этих отношений, чем другой, а такая ситуация не может развиваться вечно

    август 12, 2012 г.