Психология

Решено

Добрый день! Встречаюсь с девушкой чуть более года. Живём пока порознь. В отношениях все отлично, видимся несколько раз в неделю, в интимном плане все тоже очень хорошо, говорит,что до этого у неё ни - вопрос №3270489

с кем такого не было. Доверие обоюдное. Иногда делаем в пару-тройку дней перерывы в общении, чтобы так сказать, получать больше удовольствия от встреч. Бывает такое, что она более холодно ко мне относится, чем я к ней. Понимаю, эмоциональные спады и подъёмы в отношениях бывают. И вот я совершил ошибку: посмотрел в телефоне её переписки. Ничего серъзного нет, но есть пара мужчин, с которыми она очень редко, но переписывается (редко, возможно из-за того, что общается по телефону, но не утверждаю это). В переписке она отправляла свои фото (не обнаженная, но в нижнем бельё). Ещё как-то написала мужчине, что тот ей снился, и неприлично снился. Переписка велась эта пару месяцев назад, периодичность в сообщениях большая. Каких-то разговоров о сексе, флирта я там не видел. Понимаю, что она не моя собственность, и человеку нужно своё пространство и свое общение, кроме меня. Вопрос в том, что есть ли повод для беспокойства? Нормально ли это с её стороны, отправлять свои фото. Признаться ли ей, что я это видел, и попытаться с ней спокойно это обговорить.Тогда она, естественно начнёт применять защиту методом нападения. Надеюсь на мудрый совет. Спасибо

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Дорогой Аноним:))
    Не хотите потерять девушку… не ройтесь в ее прошлом… это не тактично.Какого бы мнения вы были о ней если бы узнали что она просматривает ваши контакты.Вы что ищите? компромат на нее? С какой целью?
    Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    апрель 30, 2019 г.