Эзотерика

Негатив - вопрос №32705

Добрый день! Я наталия — 05.11.1984. Мне недавно сказали, что на мне есть венец безбрачия, поэтому отношения с мужчиной могут быть, но… без продолжения. :-((  Верить в это ил нет… но я задумалась. Действительно это так?

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Вероятность негативной программы на Вас имеется.

    август 30, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия.

     Чаще всего Венец безбрачия насылается оккульт­ным путем с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.Партнеры могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.

    Стоит отметить, бывает, что по роду вообще прослеживаются просто поздние браки,
    не в двадцать лет, а далеко за тридцать, а то и за все со­рок. И в этом случае хоть снимай
    Венец безбрачия, хоть положенного времени жди — все упирается в определение: имеется ли на самом
     деле порча или же не пришло еще время замуж выходить.

    Так вот, если вы внимательно изучили свою родословную и отыскали в ней ситуаций,
    когда родственники оставались одиноки всю свою жизнь, то можно предположить наличие порчи на безбрачие.

    И все же лучше пройти диагностику по фото у специалиста, это позволит определить все точно, а не строить догадки.

    август 30, 2010 г.

    Dreamsilver (Мария)

    441-й в

    Для определения негатива требуется ваша фотография. Без фото однозначно вам никто не скажет.

    август 30, 2010 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В вашем случае есть предрасположенность к повышенной тревожности и мнительности. Эти негативные качества и их причины нужно проработать, чтобы заблокировать действия негативных программ (в том числе и венца безбрачия).

    август 31, 2010 г.