Эзотерика

Снилось, что лежу в кровати и меня атакует время от времени черно-белый кот. Причем как бы осознаю, что это не кот, а кто-то просто похожий на него, - вопрос №3270565

и то, что он пытается меня куда-то забрать. Каждый раз, когда приходит, умудряюсь откинуть подальше, и он недоволен, но уходит, а потом это повторяется. Каждый раз у меня при его появлении смутное чувство страха. И кот каждый раз сверху атакует, прыгает нереально высоко для кота. Что это значит?

В дополнение — ни разу не была поцарапана или укушена, кот просто нападал сверху.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Кот обычно ассоциируется с врагом. Причем, судя по расцветке, враг это для Вас не явный. Маскирующийся под друга. Я бы расценила Ваш сон как неожиданная атака\опасность от человека, от которого Вы этого никак не ожидали.

    апрель 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает нападки и придирки от недоброго человека… Но это больше, чтобы нагнать на Вас страху, нежели, серьезно навредить… Добрых Вам Снов!

    апрель 30, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В былые времена, когда коты еще не получали статус «члена семьи» символ кот/кошка — недоброжелатель.
    В настоящее время этот символ в сновидениях претерпел изменения))) Потому как «хвостики» стали выполнять не только свои прямые кошачьи обязанности, но происходит более тесное слияние энергетик, особенно у животных без уличного выгула. Они начинают эволюционировать, становятся бионергетиками для людей… и смысл символа изменился для любителей кошек — Хранители домашнего очага.
    Но в Вашем сне кот агрессивный, тем более, было ощущение, что это не совсем кот.
    Вы лежите на постели — бездействие, болезненное состояние. На Вас нападает нЕчто, это могут быть и дурные мысли, и страхи каких-то проблем, событий, тревога, недомогания… может так показываться негативное влияние извне. Но кот то биколорный!
    А Вы отталкиваете из боязни не только «темные» события, но и светлые перспективы))) Это скорее опасение что-то кардинально менять в своей жизни))) Тем более, что кот не наносил ран, Вы заранее упреждали последствия его атак.
    Всего доброго.

    апрель 30, 2019 г.