Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3270604

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и неделя в общем в личной жизни у меня, если можно подробней🙏🏻 Екатерина 04.12.1991

Дополнение автора от апрель 30, 2019 г., 09:36:39

Будет ли звонок от МЧ сегодня?
и если да что ожидать от звонка? И стоит ли вообще разговаривать

Катя апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте, Катя, ближайшее будущее у вас превосходно. Вас ждёт наивысшая гармония и успех, речь идет о кульминации в любви, полном удовлетворении заветного сердечного желания, возможно объяснение в любви, и сексуальная близость, или  просто реализация крепкой, эмоционально наполненной связи изо дня в день. Вы будете полностью удовлетворены и счастливы, другими  словами, добьётесь «совершенного успеха» в делах сердечных, это будет как медовый месяц в отношениях, когда люди буквально млеют от счастья и способны всепоглощающе брать и безоглядно давать.

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сегодня для вас день не особо будет лёгким и есть вероятность потерять инициативу и провести день в одиночестве и  много размышлять о сложившейся  ситуации. На неделе есть шансы встречи с молодым человеком. Возможно ворвётся в вашу жизнь нечто неожиданное, чего совсем не ожидаете. Это может поменять ваши планы. Всего доброго!

    апрель 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.Поездки в первую неделю мая сложатся удачно, о чем говорит Меркурий, если вы давно планировали куда-нибудь уехать, постарайтесь реализовать мечту.6 и 7 мая тщательно планируйте бюджет, чтобы не потратить много.Любимый человек будет уделять вам много внимания, баловать подарками.

    апрель 30, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы обеспокоены  отношениями МЧ. Он по Вашему мнению несколько пассиве. Не проявляет должного стремления к развитию ваших отношений.
    Но Вы в этой ситуации " Лидер ", так выпала карта. Будьте настойчивей и по женски мудрой, МЧ откликнется и будет активен в интимных отношениях.
    День перед выходными хлопотный. Вы похоже собираетесь в поездку. Будет приятной и позитивной.
    Неделя тем более.Вы не будете скучать. Вас увлекут хорошая компания и друзья, которые Вас обожают.
    МЧ не останется в стороне. Ждите сюрприз.

    апрель 30, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, идет темненький молодой человек и известие от него, приятный разговор — на недели будет некое прояснение в отношениях между вами т.к пока молодой человек не совсем стабильно себя проявляет — а вот уже на месяц у вас идет развитие отношений, сближение, будете чащу видетьсяи МЧ будет себя проявлять в вашу сторону

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Звонок ожидает позже, когда и ждать не будете.Не вижу Вас восторженной от ожидающего диалога.Настраивайтесь на то, что скоро освободится место в Вашем сердце для другого, достойного молодого человека, не оставляющего свою избранницу в неведении.

    апрель 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сегодня звонка не будет… даст знать о себе завтра и четверг! до конца недели у вас приятная встреча… поездка

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пройдёт удачно, за эту неделю получится сделать то, чего не удавалось ранее, также ваше желание о развитии отношений будет исполнено, я вижу что мужчина будет более инициативен. Звонок будет, но не сегодня, а завтра. Я вижу что мужчина проявит внимание скоро и будет встреча! Будущее вижу

    апрель 30, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Основное время  15 часов, получите известие- звонок, разговор будет от мужчины молодого, его ссоре, разборках с некой дамой. Это повод, общение.
    Сегодня для вас хороший финансово день, займитесь делами, не ожидая звонка, сам появится.

    апрель 30, 2019 г.