Психология

Здравствуйте!У меня вопрос,что со мной происходит.В последнее время появились внезапное вспышки гнева,агресси я по отношению к детям,нежелание делать то или иное,плаксивость,быстро - вопрос №3270624

меняется настроение.

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Столярова

    75-й в

    Ирин, а вы каким образом контактируете с детьми? Может это так вы реагируете на их поведение, потомучто в детстве не позволяли себе эти эмоции?

    апрель 30, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сколько у вас детей их возраст
    когда последние роды были
    все вместе усталость накопилась порам отдыхать
    просите мужа маму подругу подменять вас на часы или выходные

    апрель 30, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы прекрасно описали, что с вами происходит.

    В последнее время у вас появились внезапное вспышки гнева, агрессия по отношению к детям, нежелание делать то или иное, плаксивость, быстро меняется настроение.
    Это все, что вас интересует? Нет желания, например, это исправить?

    апрель 30, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
     У этого состояния есть причины. Важно найти их и устранить. Быть может, это усталость, быть может что-то со здоровьем, а быть может что-то происходит в личной жизни.
    Хотите изменить- начните разбираться.
     Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    апрель 30, 2019 г.