Учеба и наука

помогите составить формулу: в ячейку можно вводить только букву "н" либо оставить ячейку пустой - вопрос №3271041

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Ирина, если в ячейку введена формула в неё уже ничего вводить нельзя, формула затрётся в таком случае.
    Если Вам нужно сделать, что бы в ячейку можно было вводить либо Н либо ничего(оставлять пустой ячейку) то это реализуется в Excel не через формулы, а через создание списка значений для этой ячейки.

    апрель 30, 2019 г.