Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон. Видела что я собирала котят и кошек разных пород и несла их к себе домой на передержку, якобы чтобы раздать в - вопрос №3271249

дальнейшем их в добрые руки. К чему это? Елена

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много кошек, да еще с котятами — плохой знак (в том случае, если Вы не занимаетесь передержкой этих животных, в реальности). Сон означает, что столкнетесь с чьей-то неблагодарностью. Ваши добрые намерения могут обернуться против Вас… Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позитивный сон, содержащий в себе добрые намерения.Благополучие и благословение свыше.