Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу девушку?Кто она?будет ли красивой... ? Арсений 9 марта 1993 - вопрос №3271266

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    На отдыхе будет знакомство, будет работать в офисе, однозначно для вас красивая

    апрель 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, девушку есть большой шанс встретить летом, смотреть желательно на душу, личность, а уж потом только на внешность.Знаете старую поговорку (красивая жена -чужая жена)

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в этом году будет знакомство, будет красивая.

    апрель 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает уже через несколько месяцев, но брака я пока не вижу

    май 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает уже через несколько месяцев, но брака я пока не вижу

    май 1, 2019 г.