Медицина

Боль слева низ живота - вопрос №3271283

Добрый день! 1,5 года назад я почувствовал жжение слева, снизу под животом. Сдал анализы, сделал узи почек, мочевого, простаты. Все было нормально, кроме почек, Хронический пиелонефрит. Лечил почки, а на боли и жжения внизу живота врач сказал это мышца. Прошло 1,5 года и сейчас почувствовал что жжение обострилось. Когда возникал дискомфорт — В основном, когда мочевой заполняется. В момент мочеспускания сразу отпускает. Но теперь я еще стал чувствовать иногда боли в простате, затруднения по утрам. После мастурбации например, через минут 10 заполняется мочевой и чувствуется, как требуется вывести мочи, сильное жжение бывает. В каком направлении искать причину? Почки? Простата? Или что-то другое?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    апрель 30, 2019 г.