Юриспруденция

Решено

Хочу подать заявление в суд на компенсацию - вопрос №3271435

Я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей. Жду квартиру и снимаю жилье. Прокурор посоветовал мне подать на компенсацию через суд. Нужно собрать необходимые документы в том числе и договор о найме жилья. Женщина у которой я снимаю жилье готова мне его предоставить и написать расписки что брала у меня деньги за съем, но она переживает, будут ли проверки из суда и придется ли ей потом платить налог на то что она сдавала мне жилье?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    чтобы ей не платить налог, она может сдавать Вам  11 мес.

    апрель 30, 2019 г.