Юриспруденция

Здравствуйте, купил 3D принтер, с первых дней появились проблемы отправил в сервис, после прибытия был испорчен внешний вид(крышка и ручка управления ), снова отправил в сервис ,замену произвели - вопрос №3271479

отослали ко мне, прибыл с не полным комплектом(пластик, ключ и сопло) прибыл недостающие элементы через 4 месяца, плюс выявились новые проблемы, снова предлагают сервис. Что мне делать? Требую возврат, возврату отказывают, так как по факту это не считается поломка, а надстройка оборудования. Могу ли я требовать возврат, за не качественное обслуживание, игнорирования и т.д

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день, рада буду помочь составить Вам документы для возврата денежных средств
    пишите в чат, обсудим структуру работы
    Успехов!

    май 1, 2019 г.