Бизнес

Завтра 1мая собираюсь покупать машину не новую. Переживаю стоит ли брать. - вопрос №3271484

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя авто, что вам приглянулось, сложно ответить-брать или не брать!
    Перед покупкой посмотрите состояние авто на смотровой яме, может быть перевертыш, если шурупы будут непрокрашены внизу и мн.др.
    Возьмите специалиста, кто разбирается в автомобилях-ас!
    Если сомнения сильные, что-то настораживает/напрягает-откажитесь от покупки, выбор еще будет!
    Успехов.

    апрель 30, 2019 г.
  • Не пожалейте денег, загоните к официалам и всё узнаете об авто.
    Из практики, лучше плохо ехать, чем хорошо ходить.

    май 1, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Не стоит…

    май 1, 2019 г.