Эзотерика

Решено

Гуляю по магазину с бывшим - вопрос №3271588

Приснился сон на Рождественские праздники будто зима, я захожу в книжный магазин и мне срочно надо найти какую то книгу, я хожу и ищу, а за мной ходит бывший и ждет меня пока я выберу книгу.Он меня раздражает и я на него обозлилась и он обиженный уходит. Я не нашла книгу и вышла из книжного… стою на крыльце и смотрю вокруг, и вдруг вижу бывший стоит и ждет меня. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что вроде и не вместе, а думает о Вас, и есть по сну вероятность что он еще появится в Вашей жизни. Всего доброго.

    апрель 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает случайную встречу с бывшим мужчиной.., где-то в пути или дороге… Книги, во сне — чаще всего означают знания, опыт, либо помощь. Скорее всего, этот мужчина, в данный момент нуждается в помощи и вспоминает о Вас… Добрых Снов!

    май 1, 2019 г.