Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон что из окна выпрыгнула старшая дочь мне стало страшно а потом и вторая дочка тоже выпрыгнула, я подхожу посмотреть и вижу что одна дочь сидит на тополе, а рядом - вопрос №2810948

вторая тоже на тополе под соседским окном, деревья высокие и зеленые…

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Вы чувствуете, что дочери растут и скоро начнут жить своей собственной жизнью. Заведут свои семьи. Эта мысль Вас пугает, Вы боитесь остаться одна. Но даже уйдя из Вашего дома, они всегда будут пользоваться Вашей поддержкой. И Ваша защита поможет им избежать критических ошибок. Светлых снов!

    март 19, 2018 г.

    Hel'ga

    307-й в Эзотерике

    Вашим дочерям понадобиться ваша помощь, или физическая или моральная… могут попасть в затруднительное положение

    март 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что дочки скоро вылетят из родного гнезда. То, что Вы их видели на высоких деревьях, говорит о том, что их жизнь сложится хорошо, и они займут высокое положение в обществе. Добрых Снов!

    март 20, 2018 г.