Психология

Здравствуйте! У моего мужа любовница. Он настаивает на разводе. Но домой приходит нлчевать. Что делать? Бросит ли он любовницу и вернётся ли в семью? - вопрос №3271591

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    «Что делать»? — а что вы хотите получить в результате этого делания?
    «Бросит ли он любовницу» — а зачем ему бросать любовницу?
    «и вернётся ли в семью?» — так он и не ушел еще из семьи («домой приходит ночевать»)

    апрель 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Что делать? Понять для себя, почему муж завел любовницу и хочет развода. Потом изменить свои взаимоотношения с мужем.

    апрель 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Необходимо проанализировать причины появления любовницы, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 30, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ирина! Рекомендую проявить мудрую позицию, дать мужу свободу, не выяснять отношения. Создайте в доме комфортную обстановку. Мужу не захочется уходить из такого дома. Тем более, что он ночует дома, значит не готов сразу уйти.

    апрель 30, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 1, 2019 г.