Медицина

Добрый вечер господа Прилагаю диагностику которая имеется Несколько недель назад начал чувствовать перебои в работе сердца ,а именно ,толчки в области сонной артерии ,начал считать пульс и заметил - вопрос №3271627

что иногда пропадает на секунду и далее тот самый толчок.Пол года назад делал узи сердца все было идеально, до этого тоже несколько раз, а сейчас что то нашли приложу фото узи и экг, помогите пожалуйста разобраться в чем дело, мог ли специалист неверно поставить заключение ??

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Алексеевич

    24-й в

    Особой патологии нет. На ЭКГ по норме. УЗИ признаки  клапанной недостаточности 1-2 степени, в принципе допустимы, на общем состоянии это не отражается, так как компенсируется.

    апрель 30, 2019 г.