Психология

Коротко и ясно-совет тем кто обращается к психологу. В двух словах. - вопрос №3271750

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте.Перед тем как обратиться прочитайте профиль выбранного психолога, выберете специалиста по вашей проблеме, Будьте готовы оплатить консультацию. Продумайте вопрос, коротко напишите о себе, чтоб сложилось представление и на консультации не тратить время на это, сколько вам лет, чем занимаетесь, есть ли дети и т.д. Подумайте чего бы вы хотели получить на консультации в результате. Тогда работа пройдет эффективно.

    май 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Вам надо четко самой понять, для чего Вам надо обращение к психологу, что Вы хотите изменить своим обращением, в своей жизни. Затем уже надо выбрать психолога, который Вам по душе и договориться о консультации, если Вы рассматриваете онлайн консультирование, то выбирайте видео режим, так как по многим причинам важно видеть и слышать друг друга. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Первое, вам нужно сформировать свой основной запрос с которым вы хотите разобраться. Второе, вам нужно на консультациях рассказывать о любых своих мыслях и переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    май 1, 2019 г.