Психология

Ассалям алейкум!Скажите пожалуйста можно ли женщине мусульманке самой просить развода?Спасибо! - вопрос №3271759

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Имеете право потребовать развод, если муж не даст обращайтесь к имаму. Хотите поговорить о причинах развода и о ваших отношениях, обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    май 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы хотите услышать ответ, с точки зрения религии, то задайте вопрос в категорию Религия. Если же Вы ориентируетесь на светское общество, то можете развестись. Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    май 1, 2019 г.