Эзотерика

vip

Здравствуйте!какие у них отношения Марк 4.09.1975 и Стефания 28.03.1986,что он чувствует к ней ,любовное чувство у него или дружеское?и вообще у него кто-нибудь есть или его сердце занято? - вопрос №3271769

изображение из вопроса. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен. Чувства у Марка к Стефании дружеские, которые он был бы не прочь, со временем, перевести в любовные. Без обязательств.

    май 1, 2019 г.
  • И чувства и сексуальное влечение к Вам присутствует, за пределами дружбы уже.

    май 1, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он чувствует к ней влечение желание проснуться с ней. Он не свободен, но не против иногда вырваться, навстречу приключениям.

    май 1, 2019 г.