Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!я давно одна,нет никого.скажите,в моем случае поможет маячок привлекательности,и опасно ли это будет для меня,в смысле будет откат?благодарю!хорошего дня!Виктория - вопрос №3271871

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!я давно одна,нет никого.скажите,в моем случае поможет маячок привлекательности,и опасно ли это будет для меня,в смысле будет откат?благодарю!хорошего дня!Виктория

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • да, поможет, это безопасно абсолютно

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам тысячи раз писали об этом, но Вы постоянно игнорировали.Чтобы что-то поменять, сдвинуть с места, нужно хотя бы пошевелить пальцем.Иначе никак.

    май 1, 2019 г.