Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос связанная с работой,Я работаю во внутренних войсках полиции и у меня не все гладко на работе, поставили такие условия, что придется - вопрос №3271952

уволиться.Сейчас появился маленький шанс перевестись в министерство точнее в центральный аппарат полиции. Можете сказать насколько это предложение реладно, и стоит ли перевестись? Дата моего рождения 07.02.1980г. Заранее спасибо за ответ.

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Пробуйте перевестись, с трудом, но реально это сделать.

    май 1, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шанс маленький, но можно повысить с помощью рун.

    май 1, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Да у вас все есть для того, чтобы перевестись в министерство. На старом месте вы себя изжили, у вас нет перспектив. Вы должны принять четкое решение.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Стоит пробовать

    май 1, 2019 г.