Эзотерика

Здравствуйте хотела узнать?он мне изменяет он нашел себе другую да,зачем он так со мной издевается и над ребенком Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3271984

изображение из вопроса - Здравствуйте хотела узнать?он мне изменяет он нашел себе другую да,зачем он так со мной издевается и над ребенком Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте хотела узнать?он мне изменяет он нашел себе другую да,зачем он так со мной издевается и над ребенком Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    вы очень сильно поторопились с выбором мужчины. Он такой какой он есть. Ничего другого не ожидалось. Вам не нужно строить отношения на чувствах, собственных ожиданиях.

    Здесь изначально ожидалось что ничего не выйдет из отношений.

    Вам нужно вычеркивать его из своей жизни.

    май 1, 2019 г.