Эзотерика

Решено

vip

Отношения,брак - вопрос №327202

Здравствуйте.Будем ли мы вместе? Галина-03.12.1968, Сергей-26.06.1970(Владивосток)

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность достаточно высокая

    август 12, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс еще есть… В этой паре очень многое зависит от женщины, от ее терпения и такта..

    Удачи!

    август 12, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Возможность на создание семьи у вас есть, но в данный момент в отношениях проблемы и многое зависит от вас. Трудности и проблемы нагоняют на вас тоску.

    Что-то надоело вам до такой степени, что вы не чаете от этого избавиться. Будьте осторожны – в таком состоянии легко переборщить и только усугубить ситуацию. Любые поступки, которые будут иметь далеко идущие последствия, надо совершать, только все хорошо обдумав. Будьте более внимательным и осторожны.

    Даже, если у вас опустились руки, все равно не стоит забывать, что неприятности не могут продолжаться вечно. Надо верить в счастливый исход, и он обязательно настанет.

    август 12, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях есть некоторые проблемы, обусловленные сложностями характера Сергея.

    Потому у вас порой есть ощущение, непонимания друг друга. Но эти проблемы не являются непреодолимыми и отношения в целом имеют перспективу развития. По фото конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    август 12, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Вы будете вместе с Сергеем, не сомневайтесь!

    Всего Вам доброго!

    август 12, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что это только в ваших мечтах.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!!! обращайтесь в чат, по диагностике ваших фото, дам прогноз ваших отношений в дальнейшем… успехов вам!!!

    август 12, 2012 г.