Психология

Здравствуйте!Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирала сам. Я поначалу не замтчала он на меня - вопрос №3272110

поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел.на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и Я не понимаю его

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «я ему нравлюся или нет и Я не понимаю его» — А что вы ожидаете от женатого мужчины? Зачем вам думать нравитесь вы ему или нет? Ведь вы сами замужем, вы себя понимаете?

    «посмотрите по картам пожалуйста» — Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. В первую очередь вам нужно разобраться в себе и своих семейных отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не «смотрят по картам», для этого есть категория Эзотерика. Я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Вам в принципе не надо понимать его, а прежде всего надо понять себя. Почему Вы зациклились на том, что на Вас смотрит женатый мужчина? Если так было интересно, то почему не завели разговор и не «отшили его»? Или нужны приключения с «женатым» и будете дальше копаться, почему он Вас внес в «черный список». Не важно почему!!! Ему Вы нравились и даже сейчас нравитесь, но Он женат и этим все сказано!!! Вам изначально надо уметь адекватно относиться к подобным ситуациям, так как у Вас привлекательная внешность и на Вас будут смотреть женатые, так как уже некоторым не хватает положительных эмоций в семьях, следовательно будут попытки получить эти эмоции «на стороне», но Вам это зачем???? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 2, 2019 г.