Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,эксперты!!!Подскажите,что ждёт меня в сфере работы,карьеры на ближайший год?!Наталья 30.01.1985 - вопрос №3272145

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет повышение, работа ваша будет идти хорошо, будет приносить вам радости, я вижу, что повышение у вас будет в июне и к вам от начальства будет хорошее деловое предложение. Этот год удачен для развития по работе!

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год затишья.Карьера пока не просматривается, да и мысли у Вас возникнут о смене места работы, поскольку она не приносит Вам ни морального, ни материального удовлетворения.

    май 1, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места работы вам будет только на пользу. Но и на этом месте если останетесь то стабильность без перемен будет как и сейчас.

    май 1, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Наталья, летом все будет идти своим чередом. Получите хорошую прибыль или премию. Осенью будете на хорошем счету у руководства, но возможны скандалы и большая усталость. Зима для вас сложится удачно. Будет небольшое повышение, но не то, что вы хотели. Расстроитесь очень. Возможен конфликт. Выпадают деньги. Весна без особых перемен.

    май 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.каких то весомых перемен в этой сфере не будет.вы ждете места, которое высвободится во второй половине года.осенью.и вы встанете на новую должность.карьера и работа и доход, в целом шагнут вперед.и вы будете всем довольны.Удачи вам!

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осени ждите значительного подъема…

    май 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.По работе у вас  идет напряженный  и продуктивный  год  В  итоге-- хорошие  финансы.По  вашей  карьере-благопиятный  период   этой  осенью. Удачи  вам

    май 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе будут благоприятные перемены, повышение или увеличение зарплаты. Сейчас есть сомнения и переживания, но переживать не о чем. Все сложится в Вашу пользу.

    май 1, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что на данный момент, работа может вас не устраивать, скучная и возможно не очень денежная. Не видите перспектив и  дальнейшего развития вас на этой работе. У вас будут мысли о смене работы. Всего доброго!

    май 1, 2019 г.
  • работу смените… и вы будете заниматься любимым бизнесом… ваша жизнь изменится через пол года…

    май 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья, есть  у вас на данный момент нестабильность в работе, неуверенность в завтрашнем дне, желание уйти оттуда, но останавливает страх не найти работу вообще и дело по душе в частности. В ближайшее время ситуация не стабилизируется, к сожалению, эти ощущения будут преследовать вас в дальнейшем. Но к концу года намечается явный прогресс и улучшение вашего положения на работе, поэтому итог будет положительным. Удачи вам.

    май 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-то особых изменений вряд ли можно ожидать, все будет идти достаточно обыденно, привычно и стабильно. Ваша позиция в большей степени показана выжидательной, как будто вы будете подгадывать какой-то удачный момент для решения некого вопроса или ситуации, которая до поры до времени может оставаться не вполне ясной, находится под вопросом. Так же каким-то образом прошлое может давать о себе знать, может у вас будет ностальгия по прошлой деятельности или желание к чему-то прошедшему вернуться или вам придется в действительности возвратиться к какому-то прошлому опыту или доделать то, что было не завершено ранее.

    май 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам бы поменять работу, так как Вам там плохо. Но Вы побоитесь, останетесь здесь. Поэтому, особенного ничего и не будет. Зарплата +- та же и раздражающие коллеги… Обещание роста было. Но оно не оправдается. Хотите иначе? Меняйте направление — сентябрь этого года.

    май 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут улучшения, продвижение обязательно будет. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 2, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    В течение года появятся новые возможности, которые улучшат условия вашей работы (Колесница, Туз Пентаклей). Будет шанс, который надо будет не упустить. Но это не будет связано с карьерным ростом. По карьере идет пока неудача, от вас будет и просьбы к руководству, и действия, и упорство, но это на первых порах может не помочь (Дьявол+5 пентаклей). Возможности получить рост могут появиться ближе к весне или вовсе весной 20 года (2 чаш).
    В коллективе достаточно успешно будет складываться общение и сотрудничество с мужчиной и женщиной среднего возраста (она Вода и он Огонь по стихии). Ваш статус как уважаемого сотрудника не будет меняться.
    В зарплате возможно увеличение, премии (9 пентаклей). Доход будет стабильно показывать рост (Королева Жезлов, Туз Жезлов).
    Год пройдет благополучно, каких-то серьезных перемен- вроде переходов на новую работу или увольнений не предвидится.

    май 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Вы будете учится чему-то новому, практиковатся и ездить куда-то.Увлечены будете этим новым.Вас ждет успех, но прийдет он через полгода после учения от этой работы.

    май 6, 2019 г.