Учеба и наука

excel - вопрос №3272168

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне нужно один столбец разбить на три столбца, где значение столбца>50, то высокий, если значение столбца от 20 до 50, то средний, а если значение столбца<20, то низкий

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Алёна, у Вас в 1 столбце цифры а второй столбец надо заполнить значениями высокий/средний/низкий в зависимости от значения 1 столбца?
    Или надо именно разнести на 3 столбца:
    Высокий| |
    |средний|
    ||низкий
    ?

    Могу помочь Вам, Вам надо составить формулу из нескольких условий.

    май 1, 2019 г.