Эзотерика

Здравствуйте!!! Хочу узнать про свою личную жизнь. Я на днях встретила человека. Будем ли мы вместе, или нет? - вопрос №3272189

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нет данных для просмотра.

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое-то время.

    май 1, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    А теперь представим, Анна встретила человека… сколько то из Ан, живущих на планете Земля встретили на днях человека… Она ещё сама не поняла, что за человек, зачем она его встретила, но уже её интересует будут ли вместе… ну прямо идём навстречу своей кармы и не самой сладкой её части…

    май 1, 2019 г.