Эзотерика

к чему приснилось маме что мой бывший моется в душе у нас дома - вопрос №1739123

моей маме приснился мой бывший с которым у нас на данный момент ничего нет, приснилось будто он моется в душе и мама принесла полотенце ему и у нас довольно хорошие с ним отношения во сне, к чему это?

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сон может быть вещим, на данном этапе развития отношений вполне возможно что у вас будет встреча с бывшим мужем, возможно даже очень приятная.Удачи вам

    декабрь 3, 2015 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте. Это к тому, что все старое смыто и начато что то новое. Вы же тоже живете новой жизнью. Так же и он

    март 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    мама думает о вашем примирение с ним и возобновлении ваших отношений.

    март 26, 2017 г.