Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждёт в 2019 году (карьера, работа, личная жизнь)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3272229

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Александр, здравствуйте. Сразу при просмотре у Вас виден знак перемен. Этот год богат на перемены, которые затронут практически все сферы Вашей жизни. Смена работы или новая должность. Новый дом (переезд или покупка). В личной жизни  ноябрь-декабрь приятное знакомство, которое при удачном стечении обстоятельств перерастёт в отношения. Год в целом безусловно благоприятен для новых начинаний.  Если хотели что-то сделать — сейчас самое время!

    май 1, 2019 г.
  • Добрый день, Александр. По осени у Вас идёт смена места работы, вероятнее всего в конце. Устроитесь по знакомству, мужчина поможет, который находится достаточно на высокой должности. Неподалёку от того места, где находитесь сейчас. Вижу, что это явно не городская местность — село или деревня. Сначала будете работать в одной должности, потом добавится ещё работа, или 2 ставки. Зарплата соответственно возрастёт, и это будет Вас более чем удовлетворять.
    В личной жизни без перемен в этом году.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Александр -ваше число по рождению (14.09.1993 )- 9-это число говорит о том, что в жизни у вас большие возможности, вам ничего не удастся в жизни без личного напора, само собой ничего не придет. Старайтесь постоянно оценивать свои шансы и выбирайте лучшее для себя, Самое важное для вас- это правильно сделать выбор, а потом с упорством добиться намеченной цели, причем это касается любой сферы жизни — и работы, и карьеры, и всего остального.

    май 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет девушка и с ней будет развитие серьёзных отношений, в этом году получится улучшить финансовое положение и положение будет у вас более устойчивым. Год для вас очень хорош, так как получится обрести стабильность.

    май 1, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вас ждёт в работе период стабильности за которым будет следовать карьерный рост, в личной жизни вас будут ждать хороший событийный период, вижу двух женщин рядом с вами одну вы уже знаете с другой ещё не знакомы. Для вас яркий период встречь и многообразия, но потом встанешь перед выбором.

    май 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, Александр, вас ждёт получение удовлетворения от работы, вдохновляющее начало нового делового предприятия. Хорошие идеи, толковые планы, удачные обстоятельства. Новый успешный бизнес, выгодные поездки, продвижение по службе. В личной жизни вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение. Удачи и успехов вам!

    май 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена места работы ждет уже в самом ближайшем будущем. С работой ситуация будет благоприятная до конца года. В личном постоянные отношения идут.

    май 1, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    продвижения по линии карьеры у вас будет основная карта это укрепления финансов по линии любви нет нового знакомства есть рядом молодая девушка но есть линия ссоры но и есть и линия примирения

    май 1, 2019 г.