Психология

Решено

Закрыт

Что делать, если очень любишь человека. А он совсем другого статуса и старше меня на 10 лет? - вопрос №3272372

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна Михайловна, здравствуйте. Здесь более важно не его статус и разница в возрасте, а то, любит ли мужчина Вас? Если есть взаимность, то тогда надо искать возможности, чтобы быть вместе. Если же Ваши цели не совпадают, то тогда надо не питать себя иллюзиями. Сделайте анализ ваших отношений, подумайте, что лично Вы сможете сделать, чтобы вывести их на новый уровень, реально ли это? Какая позиция мужчины? Потом уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 1, 2019 г.