Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Сон: Держал гитару в руках, струны порваны были. Лишь 4 и 6(басовые верхние) целые остались. Пытался поставить их и натянуть, ничего не получалось. Что значит сон?Спасибо большое!С 1мая! - вопрос №3272454

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то будет пытаться Вас шантажировать или запугать, какой-то информацией… Но Вы не поддадитесь на провокацию и сможете избежать каких-то неприятных последствий… Добрых Вам Снов!

    май 1, 2019 г.