Эзотерика

будущие события - вопрос №327252

Добрый день, Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста,  как могут развиваться события или отношения между мной 20.06.1972 и молодым мужчиной 06.10.1979

Дополнение автора от август 12, 2012 г., 10:04:55

Cергей, вы правы ) 100 % он уехал, как вы и написали .

Лада август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Карта «Колесница» указывает на то, что у вас проблемы в отношениях с задуманным мужчиной, жаль, что вы не указали имена. Не исключаю, что он от ваш ушел, а возможно даже и уехал и не на очень хороший волне.

    Отношения врятли возобновятся. Вообще в целом у вас все отношения происходят по одинаковому сценариваю, у всех отношениях один финал, это растование. Мужчины просто убегают. Сначала белая полоса в отношениях (символ карты белый конь в колеснице) потом черная полоса, черный конь.

    Такие постоянные отношения наталкивают на мысли, что на вас присутствует отпечаток магического воздействия, но без фото утверждать об этом нестану. Необходимо провести диагностику по фото.

    август 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый днь!

    У вас с ним есть душевная совмстимость. Отношния могут возобновиться  в 2013 году, но вряд что хорошее получится.Стоит подумать а надо ли стремиться к нему Мешает негатив, похоже, и родовой и  приобретенный, возможно года 3-4 назад. Чем ждать его, лучше заняться собой .